Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


 

Мониторинг

результативности обучающихся в смотрах, конкурсах,

соревнованиях

2018-2019

       

  

Учебный год

Победители

/участники Российского и международного уровней

Победители/

участники

Регионального уровня

Призеры/

участники областного уровня

Призеры/ участники городского уровня

Призеры /участники районного уровня

2016-2017

-

-

2/1

48

47

2017-2018

0/4

-

10/6

42

38

2018-2019

15/15

0/6

0/6

18/3

26/8

        

 

 

 


 







международный уровень

победители;

«Красота божьего мира»- 1 (Агафонова А.С.)

«Древо талантов» (интернет – конкурс») -2 (Шульга А.В.)

«Занимательная биология» (интернет – конкурс») -1 (Коровина Ф.А.)

«Мириады открытий» (интернет – конкурс») - 4 (Коровина Ф.А.)

«Старт» (интернет-конкурс) -1 (Шульга А.В.)

участники:

«Занимательная биология» (интернет – конкурс)- 2 (Коровина Ф.А.)

«Старт» (интернет-конкурс) -2 (Коровина Ф.А.)

«Занимательная биология» -2 (Коровина Ф.А.)

«Мириады открытий» - 1(Коровина Ф.А.)

«Старт» (интернет-конкурс) -5 (Шульга А.В.)

«Снейл» ( интернет-конкурс для детей с ОВЗ) -2 (Шульга А.В.)

 

всероссийский уровень

победители:

«Подари знания» (интернет – олимпиада) -2 (Балашова М.А.)

«Аты-баты, шли солдаты» (интернет – олимпиада) -1(Балашова М.А.)

«Природа родного края (интернет – конкурс) -1(Шульга А.В.)

участники:

«Природа родного края (интернет – конкурс) -1(Шульга А.В.)

 

региональный уровень

участники:

«Пейзажи родного края» -2 (Агафонова А.С.)

«От звезды до звезды» - 4 (Зотимова Е.Н., Лыткин Д.Е.)

 

областной уровень

 

участники:

«Моя семья»-5 (Агафонова А.С.)

«Путь к успеху» -1(Новичкова В.И.)

городской уровень

победители:

«Свет Рождественской звезды»- 4 (Лыткин Д.Е, Зотимова Е.Н., Ленкова Е.В., Агафонова А.С.)

декоративно-прикладное творчество - 9 (Педро В.А., Ленкова Е.В., Ботин П.В., Андреева О.Ю.)

«Мир глазами детей» - 2 (Андреева О.Ю., Агафонова А.С.)

соревнования по волейболу -1(Курицин В.П.)

соревнования по настольному теннису – 1(Курицин В.П.)

«Пасха красная» -1(Кобякова О.Н.)

 

участники:

«Свет Рождественской звезды»-3 (Ленкова Е.В., Педро В.А.)

 

районный уровень

победители:

«Спасем мир от пожара» - 6 (Балашова М.А., Андреева О.Ю.)

декоративно-прикладное творчество – 9 (Педро В.А., Ленкова Е.В., Ботин П.В., Андреева О.Ю.)

«Рождественские колокольчики» - 1 (Езерская Л.М.)

«Социальная олимпиада искусств» -1(Зотимова Е.Н.)

«Пасха красная» -3 (Ярыш Ю.С., Кобякова О.Н.)

«Мир глазами детей» - 4 (Агафонова А.С., Ярыш Ю.С., Андреева О.Ю)

 

участники:

«Пожелание любимой мамочке» -1(Лыткин Д.Е.)

«Социальная олимпиада искусств» - 6 (Зотимова Е.Н., Лыткин Д.Е, Сосницкая А.А., Педро В.А.)

«День спасателя» -1(Агафонова А.С.)